04.05.2024
Смотреть онлайн Гамильтон - Келти Хартс 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: ГамильтонКелти Хартс, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суперсил.

МСК, 36 тур, Стадион: Суперсил
Шотландия - Первая лига
Гамильтон
Liam Morgan 7'
25'
Льюис Смит 78'
81'
4 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,0
3'
Келти Хартс - Угловой
5'
Гамильтон - Угловой
7'
Liam Morgan - 1-ый Гол
9'
11'
25'
Гамильтон - 2-ой Гол
30'
35'
42'
Келти Хартс - 3-ий Гол
52'
60'
74'
78'
Льюис Смит - 4-ый Гол
81'
Гамильтон - 5-ый Гол
Превью матча Гамильтон — Келти Хартс

Команда Гамильтон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-5. Команда Келти Хартс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Гамильтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Келти Хартс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Келти Хартс, в том матче победу одержали гостьи.