04.05.2024
Смотреть онлайн 1860 Мюнхен - Боруссия Д II 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: 1860 МюнхенБоруссия Д II, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Грюнвальдер. Судить этот матч будет Felix Weller.

МСК, 36 тур, Стадион: Грюнвальдер
Германия - 3-я лига
1 : 2
04 мая 2024
4'
Боруссия Д II - 1-ый Гол
21'
Боруссия Д II - Угловой
24'
28'
1860 Мюнхен - 2-ой Гол
39'
1860 Мюнхен - Угловой
43'
45+2'
50'
Боруссия Д II - 3-ий Гол
65'
68'
80'
89'
90'
90+2'
Превью матча 1860 Мюнхен — Боруссия Д II

Команда 1860 Мюнхен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Боруссия Д II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 21-21. Команда 1860 Мюнхен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боруссия Д II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Боруссия Д II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Боруссия Д II, в том матче победу одержали хозяева.