04.05.2024
Смотреть онлайн Альбергария (жен) - Торреенсе - Женщины 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Альбергария (жен)Торреенсе - Женщины, 21 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Antonio Augusto Martins Pereira.

МСК, 21 тур, Стадион: Estadio Municipal Antonio Augusto Martins Pereira
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
1 : 1
04 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Торреенсе - Женщины - Угловой
8'
Торреенсе - Женщины - 1-ый Гол
11'
25'
62'
64'
Альбергария (жен) - Угловой
67'
68'
Альбергария (жен) - 2-ой Гол
89'
90+1'
Превью матча Альбергария (жен) — Торреенсе - Женщины

Команда Альбергария (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-26. Команда Торреенсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-23. Команда Альбергария (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Торреенсе - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Торреенсе - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Торреенсе - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.