14.04.2024
Смотреть онлайн Спортинг - Бенфика (жен) 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: СпортингБенфика (жен), 19 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аурелио Перейра.

МСК, 19 тур, Стадион: Стадион Аурелио Перейра
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
Спортинг
29'
45+1'
74'
3 : 1
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 4,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 4,1
7'
Спортинг - Угловой
19'
Бенфика (жен) - Угловой
27'
29'
Спортинг - 1-ый Гол
45+1'
Спортинг - 2-ой Гол
45+3'
54'
Бенфика (жен) - 3-ий Гол
58'
65'
74'
Спортинг - 4-ый Гол
84'
88'
90'
Превью матча Спортинг — Бенфика (жен)

Команда Спортинг в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-4. Команда Бенфика (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-11. Команда Спортинг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Бенфика (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Бенфика (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Бенфика (жен), в том матче победу одержали хозяева.