24.03.2024
Смотреть онлайн Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) - Торреенсе - Женщины 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Клуб Атлетико Оуриенсе (жен)Торреенсе - Женщины, 18 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo da Caridade.

МСК, 18 тур, Стадион: Complexo Desportivo da Caridade
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
2 : 3
24 марта 2024
20'
Торреенсе - Женщины - Угловой
21'
21'
22'
22'
Торреенсе - Женщины - 1-ый Гол
29'
Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) - 2-ой Гол
49'
Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) - Угловой
54'
57'
Торреенсе - Женщины - 3-ий Гол
62'
69'
78'
89'
90'
Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) - 4-ый Гол
90+7'
Торреенсе - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) — Торреенсе - Женщины

Команда Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-31. Команда Торреенсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-21. Команда Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Торреенсе - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Торреенсе - Женщины, в том матче сыграли вничью.