23.03.2024
Смотреть онлайн AEK Athens Women - ПАОК 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига - Женщины: AEK Athens WomenПАОК, 20 тур . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 14:45 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Греция - Суперлига - Женщины
2 : 2
23 марта 2024
ПАОК
9'
10'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
9'
ПАОК - 1-ый Гол
10'
ПАОК - 2-ой Гол
18'
ПАОК - Угловой
21'
44'
AEK Athens Women - Угловой
44'
AEK Athens Women - 3-ий Гол
52'
63'
66'
72'
AEK Athens Women - 4-ый Гол
77'
Превью матча AEK Athens Women — ПАОК

Команда AEK Athens Women в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-6. Команда ПАОК, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 31-3. Команда AEK Athens Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПАОК забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ПАОК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды ПАОК, в том матче победу одержали хозяева.