04.05.2024
Смотреть онлайн Алессандрия U19 - Брешиа U19 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Алессандрия U19Брешиа U19, 29 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 29 тур
Италия - Кампионато Примавера 2
0 : 10
04 мая 2024
Брешиа U19
10'
13'
27'
32'
43'
46'
48'
52'
55'
84'
10'
Брешиа U19 - 1-ый Гол
13'
Брешиа U19 - 2-ой Гол
27'
Алессандрия U19 - Угловой
27'
Брешиа U19 - 3-ий Гол
32'
Брешиа U19 - 4-ый Гол
39'
Брешиа U19 - Угловой
43'
Брешиа U19 - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 0:5
46'
Брешиа U19 - 6-ый Гол
48'
Брешиа U19 - 7-ый Гол
52'
Брешиа U19 - 8-ый Гол
53'
55'
Брешиа U19 - 9-ый Гол
60'
64'
64'
76'
77'
81'
81'
84'
Брешиа U19 - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:10
Превью матча Алессандрия U19 — Брешиа U19

Команда Алессандрия U19 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-21. Команда Брешиа U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда Алессандрия U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брешиа U19 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Брешиа U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Брешиа U19, в том матче победу одержали хозяева.