19.04.2024
Смотреть онлайн Инвернес КТ - Рейт Роверс 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: Инвернес КТРейт Роверс, 34 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Каледониан. Судить этот матч будет Euan Anderson.

Матч закончился со счётом 0:1
1'
Инвернес КТ - Угловой
14'
15'
15'
19'
Рейт Роверс - Угловой
26'
32'
47'
49'
Льюис Ваухан - 1-ый Гол
75'
90+5'
Превью матча Инвернес КТ — Рейт Роверс

Команда Инвернес КТ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Рейт Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-14. Команда Инвернес КТ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рейт Роверс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Рейт Роверс, в том матче победу одержали гостьи.