07.04.2024
Смотреть онлайн Sebat Genclikspor - Бурса Йилдиримспор 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 4: Sebat GencliksporБурса Йилдиримспор, 27 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 27 тур
Турция - 3-я лига - Группа 4
1 : 0
07 апреля 2024
6'
Sebat Genclikspor - Угловой
6'
19'
34'
40'
44'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,2
49'
Бурса Йилдиримспор - Угловой
59'
70'
76'
90'
90+7'
Sebat Genclikspor - 1-ый Гол
Превью матча Sebat Genclikspor — Бурса Йилдиримспор

Команда Sebat Genclikspor в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда Бурса Йилдиримспор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Sebat Genclikspor в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бурса Йилдиримспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Бурса Йилдиримспор, в том матче сыграли вничью.