27.04.2024
Смотреть онлайн Кусадасиспор - Агри 1970 Спор 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 3: КусадасиспорАгри 1970 Спор, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ozer Turk Stadium.

МСК, 30 тур, Стадион: Ozer Turk Stadium
Турция - 3-я лига - Группа 3
1 : 0
Счет после первого тайма 0:0 : 4,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 4,3
13'
Кусадасиспор - Угловой
21'
Агри 1970 Спор - Угловой
26'
29'
43'
46'
52'
52'
57'
70'
71'
90'
Кусадасиспор - 1-ый Гол
Превью матча Кусадасиспор — Агри 1970 Спор

Команда Кусадасиспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-11. Команда Агри 1970 Спор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Кусадасиспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Агри 1970 Спор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Агри 1970 Спор, в том матче сыграли вничью.