03.04.2024
Смотреть онлайн Каракопру Беледийеспор - Коньяспор 1922 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 3: Каракопру БеледийеспорКоньяспор 1922, 26 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Faruk Celik Spor Kompleksi.

МСК, 26 тур, Стадион: Faruk Celik Spor Kompleksi
Турция - 3-я лига - Группа 3
1 : 1
03 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Каракопру Беледийеспор - Угловой
4'
1922 Konyaspor - Угловой
38'
38'
47'
49'
56'
57'
59'
60'
Каракопру Беледийеспор - Незабитый пенальти
75'
83'
1922 Konyaspor - 1-ый Гол
89'
90+5'
Каракопру Беледийеспор - 2-ой Гол
90+7'
90+8'
Превью матча Каракопру Беледийеспор — Коньяспор 1922

Команда Каракопру Беледийеспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-10. Команда Коньяспор 1922, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Каракопру Беледийеспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Коньяспор 1922 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Каракопру Беледийеспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Коньяспор 1922, в том матче победу одержали гостьи.