04.05.2024
Смотреть онлайн Хирона - Барселона 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ХиронаБарселона, 34 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи. Судить этот матч будет Алехандро Хосе Эрнандес.

Роберт Левандовски 45+1'
3'
Андреас Кристенсен - 1-ый Гол
4'
Артём Довбик - 2-ой Гол
14'
Барселона - Угловой
14'
19'
Хирона - Угловой
45+1'
Роберт Левандовски - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 0,3
50'
61'
65'
Порту - 4-ый Гол
67'
Miguel Gutierrez - 5-ый Гол
72'
75'
Порту - 6-ый Гол
77'
88'
90+4'
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,3
Превью матча Хирона — Барселона

Команда Хирона в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-14. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Хирона в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 2, пропускает 1.