06.04.2024
Смотреть онлайн Леванте - Сарагоса 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЛевантеСарагоса, 34 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия. Судить этот матч будет Jose Luis Guzman Mansilla.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,3
2'
Леванте - Угловой
2'
3'
3'
Brugui - 1-ый Гол
19'
Антонио Мойя - 2-ой Гол
27'
Сарагоса - Угловой
38'
47'
52'
54'
56'
81'
86'
De la Fuente - 3-ий Гол
Превью матча Леванте — Сарагоса

Команда Леванте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-8. Команда Сарагоса, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-8. Команда Леванте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сарагоса забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Сарагоса, в том матче сыграли вничью.