02.03.2024
Смотреть онлайн ПАС Яннина U19 - Атромитос (19) 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига U19: ПАС Яннина U19Атромитос (19), 26 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК, 26 тур
Греция - Суперлига U19
2 : 1
02 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 6,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 6,2
13'
Atromitos Athinon U19 - Угловой
21'
26'
ПАС Яннина U19 - Незабитый пенальти
26'
ПАС Яннина U19 - 1-ый Гол
27'
35'
Atromitos Athinon U19 - 2-ой Гол
41'
ПАС Яннина U19 - Угловой
50'
54'
54'
ПАС Яннина U19 - 3-ий Гол
63'
73'
86'
88'
Превью матча ПАС Яннина U19 — Атромитос (19)

Команда ПАС Яннина U19 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-24. Команда Атромитос (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-15. Команда ПАС Яннина U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атромитос (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ПАС Яннина U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Атромитос (19), в том матче победу одержали гостьи.