12.04.2024
Смотреть онлайн Лацио - Салернитана 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ЛациоСалернитана, 32 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Luca Zufferli.

Loum Tchaouna 16'
5'
Лацио - Угловой
6'
6'
7'
Фелипе Андерсон - 1-ый Гол
11'
12'
14'
14'
Матиас Весино - 2-ой Гол
16'
Loum Tchaouna - 3-ий Гол
35'
Фелипе Андерсон - 4-ый Гол
44'
45+1'
Счет после первого тайма 3:1
49'
87'
Gustav Isaksen - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Лацио — Салернитана

Команда Лацио в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-12. Команды провели между собой 1 матч. Салернитана имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Салернитана, в том матче победу одержали хозяева.