14.04.2024
Смотреть онлайн Намунго - Азам 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТанзанияЧемпионат Танзании по футболу. Премьер-лига: НамунгоАзам, 22 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Majaliwa Stadium.

МСК, 22 тур, Стадион: Majaliwa Stadium
Чемпионат Танзании по футболу. Премьер-лига
0 : 2
14 апреля 2024
Азам
63'
85'
Матч закончился со счётом 0:2
22'
Намунго FC - Угловой
30'
38'
Азам - Угловой
50'
63'
Азам - 1-ый Гол
71'
80'
85'
Азам - 2-ой Гол
Превью матча Намунго — Азам

Команда Намунго в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-13. Команда Азам, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-6. Команда Намунго в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Азам забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Азам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Азам, в том матче победу одержали хозяева.