31.03.2024
Смотреть онлайн Овьедо - Вильярреал Б 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ОвьедоВильярреал Б, 33 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Карлос Тартье. Судить этот матч будет Daniel Jesus Trujillo Suarez.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,3
5'
Alexandre - 1-ый Гол
8'
Вильярреал Б - Угловой
25'
Овьедо - Угловой
31'
32'
34'
41'
Хавьер Онтиверос - 2-ой Гол
43'
45+1'
Alexandre - 3-ий Гол
45+4'
51'
70'
75'
78'
90+3'
90+4'
Превью матча Овьедо — Вильярреал Б

Команда Овьедо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-11. Команда Вильярреал Б, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-14. Команда Овьедо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вильярреал Б забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 декабря 2023 на поле команды Вильярреал Б, в том матче сыграли вничью.