13.04.2024
Смотреть онлайн Мотеруэлл - Хиберниан 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: МотеруэллХиберниан, 33 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фир Парк. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
22'
Мотеруэлл - Угловой
26'
Хиберниан - Угловой
34'
40'
52'
55'
59'
59'
64'
65'
Мизьян Маолида - 1-ый Гол
85'
90+4'
Мотеруэлл - 2-ой Гол
Превью матча Мотеруэлл — Хиберниан

Команда Мотеруэлл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда Хиберниан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Мотеруэлл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хиберниан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хиберниан имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Хиберниан, в том матче победу одержали хозяева.