31.03.2024
Смотреть онлайн Веллингтон - Брисбен 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: ВеллингтонБрисбен, 22 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэстпак Стэдиум. Судить этот матч будет Timothy Danaskos.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,2
2'
Божидар Краев - 1-ый Гол
21'
Брисбен - Угловой
31'
39'
53'
54'
59'
64'
66'
Веллингтон - Угловой
67'
71'
74'
84'
85'
90'
90+5'
Превью матча Веллингтон — Брисбен

Команда Веллингтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-8. Команда Брисбен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Веллингтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брисбен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Брисбен, в том матче сыграли вничью.