04.05.2024
Смотреть онлайн Бурсаспор - Бандырмаспор (19) 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: БурсаспорБандырмаспор (19), 33 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bursa Büyüksehir Belediyesi Stadium.

МСК, 33 тур, Стадион: Bursa Büyüksehir Belediyesi Stadium
Футбол. Турция - Лига U19
1 : 2
04 мая 2024
9'
Бурсаспор - Угловой
16'
18'
Bandirmaspor U19 - Угловой
21'
32'
34'
41'
44'
45'
Bandirmaspor U19 - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
48'
49'
50'
53'
56'
63'
67'
Бурсаспор - 2-ой Гол
76'
84'
89'
Bandirmaspor U19 - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча Бурсаспор — Бандырмаспор (19)

Команда Бурсаспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-9. Команда Бандырмаспор (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-18. Команда Бурсаспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бандырмаспор (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 декабря 2023 на поле команды Бандырмаспор (19), в том матче сыграли вничью.