13.04.2024
Смотреть онлайн Эскишехирспор (19) - Умраниеспор (19) 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Эскишехирспор (19)Умраниеспор (19), 30 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Eskisehir Seker Stadı.

МСК, 30 тур, Стадион: Eskisehir Seker Stadı
Футбол. Турция - Лига U19
3 : 3
13 апреля 2024
6'
Эскишехирспор (19) - Угловой
6'
13'
Умраниеспор (19) - Угловой
20'
Эскишехирспор (19) - 1-ый Гол
25'
27'
Умраниеспор (19) - 2-ой Гол
41'
Умраниеспор (19) - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 3,4
47'
54'
Эскишехирспор (19) - 4-ый Гол
56'
58'
59'
Эскишехирспор (19) - 5-ый Гол
72'
75'
86'
Умраниеспор (19) - 6-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 3:3 : 3,4
Превью матча Эскишехирспор (19) — Умраниеспор (19)

Команда Эскишехирспор (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-10. Команда Умраниеспор (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Эскишехирспор (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Умраниеспор (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Умраниеспор (19), в том матче сыграли вничью.