01.05.2024
Смотреть онлайн Херес Депортиво - Кониль 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: Херес ДепортивоКониль, 32 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Шапин.

МСК, 32 тур, Стадион: Муниципал де Шапин
Испания - Терсера - Группа 10
1 : 0
01 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:0
2'
Херес Депортиво FC - Угловой
43'
44'
49'
53'
55'
55'
59'
Кониль CF - Угловой
65'
71'
83'
83'
Херес Депортиво FC - 1-ый Гол
Превью матча Херес Депортиво — Кониль

Команда Херес Депортиво в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-7. Команда Кониль, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Херес Депортиво в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кониль забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Херес Депортиво имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Кониль, в том матче победу одержали гостьи.