13.04.2024
Смотреть онлайн CD Laguna de Duero - Понферрадина II 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 8: CD Laguna de DueroПонферрадина II, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:45 по московскому времени .

МСК, 29 тур
Испания - Терсера - Группа 8
2 : 0
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:0
12'
CD Laguna de Duero - Угловой
14'
15'
20'
Ponferradina B - Угловой
33'
CD Laguna de Duero - 1-ый Гол
43'
49'
CD Laguna de Duero - 2-ой Гол
62'
64'
77'
83'
90+3'
Превью матча CD Laguna de Duero — Понферрадина II

Команда CD Laguna de Duero в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 3-16. Команда Понферрадина II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-11. Команда CD Laguna de Duero в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Понферрадина II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. CD Laguna de Duero имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Понферрадина II, в том матче победу одержали гостьи.