21.04.2024
Смотреть онлайн Херес Депортиво - Кабесенсе 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: Херес ДепортивоКабесенсе, 30 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Шапин.

МСК, 30 тур, Стадион: Муниципал де Шапин
Испания - Терсера - Группа 10
4 : 0
21 апреля 2024
2'
Херес Депортиво FC - Угловой
6'
Кабесенсе - Угловой
11'
26'
27'
35'
37'
50'
Херес Депортиво FC - 1-ый Гол
53'
56'
56'
Херес Депортиво FC - 2-ой Гол
58'
63'
66'
69'
81'
Херес Депортиво FC - 3-ий Гол
90'
90+4'
Херес Депортиво FC - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Херес Депортиво — Кабесенсе

Команда Херес Депортиво в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-7. Команда Кабесенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-20. Команда Херес Депортиво в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кабесенсе забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Херес Депортиво имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Кабесенсе, в том матче победу одержали гостьи.