05.05.2024
Смотреть онлайн Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) - Спортинг 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Клуб Атлетико Оуриенсе (жен)Спортинг, 10 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo da Caridade.

МСК, 10 тур, Стадион: Complexo Desportivo da Caridade
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
0 : 3
05 мая 2024
Спортинг
27'
32'
35'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:3
10'
Спортинг - Угловой
27'
Спортинг - 1-ый Гол
32'
Спортинг - 2-ой Гол
34'
35'
Спортинг - 3-ий Гол
66'
73'
Превью матча Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) — Спортинг

Команда Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-27. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-7. Команда Клуб Атлетико Оуриенсе (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Спортинг забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Спортинг, в том матче победу одержали хозяева.