05.05.2024
Смотреть онлайн Пуэртоллано - Сокуэльямос 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 18: ПуэртолланоСокуэльямос, 33 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Ciudad Puertollano.

МСК, 33 тур, Стадион: Estadio Municipal Ciudad Puertollano
Испания - Терсера - Группа 18
1 : 1
05 мая 2024
8'
Calvo Sotelo - Угловой
14'
Сокуэльямос - Угловой
19'
19'
Сокуэльямос - 1-ый Гол
31'
35'
Calvo Sotelo - 2-ой Гол
43'
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
47'
47'
50'
59'
66'
75'
78'
89'
90'
90+4'
Превью матча Пуэртоллано — Сокуэльямос

Команда Пуэртоллано в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-8. Команда Сокуэльямос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Пуэртоллано в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сокуэльямос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сокуэльямос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Сокуэльямос, в том матче победу одержали хозяева.