01.05.2024
Смотреть онлайн Бадалона - Побла Мафумет 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: БадалонаПобла Мафумет, 32 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Municipal de Badalona.

МСК, 32 тур, Стадион: Estadi Municipal de Badalona
Испания - Терсера - Группа 5
Бадалона
9'
59'
66'
3 : 0
01 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
8'
Бадалона - Угловой
9'
Бадалона - 1-ый Гол
18'
30'
Побла Мафумет - Угловой
59'
Бадалона - 2-ой Гол
66'
Бадалона - 3-ий Гол
70'
Превью матча Бадалона — Побла Мафумет

Команда Бадалона в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-9. Команда Побла Мафумет, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-10. Команда Бадалона в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Побла Мафумет забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бадалона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Побла Мафумет, в том матче победу одержали гостьи.