27.04.2024
Смотреть онлайн КД Субиза - УДК Тксантреа 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 15: КД СубизаУДК Тксантреа, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Sotoburu.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio Sotoburu
Испания - Терсера - Группа 15
0 : 2
Матч закончился со счётом 0:2
3'
UDC Txantrea - Угловой
6'
КД Субиза - Угловой
7'
18'
19'
UDC Txantrea - 1-ый Гол
44'
57'
63'
77'
UDC Txantrea - 2-ой Гол
84'
85'
88'
Превью матча КД Субиза — УДК Тксантреа

Команда КД Субиза в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-9. Команда УДК Тксантреа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда КД Субиза в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. УДК Тксантреа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды УДК Тксантреа, в том матче сыграли вничью.