01.05.2024
Смотреть онлайн КД Эбро - КД Бельчите 97 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 17: КД ЭброКД Бельчите 97, 32 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Municipal de Futbol La Almozara El Carmen.

МСК, 32 тур, Стадион: Campo Municipal de Futbol La Almozara El Carmen
Испания - Терсера - Группа 17
0 : 0
01 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:0
10'
CD КД Эбро - Угловой
11'
11'
12'
14'
19'
38'
41'
45+1'
49'
57'
68'
80'
Превью матча КД Эбро — КД Бельчите 97

Команда КД Эбро в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-7. Команда КД Бельчите 97, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда КД Эбро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КД Бельчите 97 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды КД Бельчите 97, в том матче сыграли вничью.