27.04.2024
Смотреть онлайн Конкэнс - КД Таранкон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 18: КонкэнсКД Таранкон, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio La Fuensanta.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio La Fuensanta
Испания - Терсера - Группа 18
Конкэнс
20'
52'
82'
3 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 1,4
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,4
15'
КД Таранкон - Угловой
20'
Конкэнс - 1-ый Гол
29'
Конкэнс - Угловой
39'
52'
Конкэнс - 2-ой Гол
54'
72'
82'
Конкэнс - 3-ий Гол
84'
84'
Превью матча Конкэнс — КД Таранкон

Команда Конкэнс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-9. Команда КД Таранкон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Конкэнс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КД Таранкон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды КД Таранкон, в том матче сыграли вничью.