13.04.2024
Смотреть онлайн Болуспор (19) - Фенербахче 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Болуспор (19)Фенербахче, 20 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Karacayır Spor Kompleks.

МСК, 20 тур, Стадион: Karacayır Spor Kompleks
Футбол. Турция - Лига U19
1 : 2
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
3'
Болуспор (19) - Угловой
3'
28'
Фенербахче - Угловой
32'
34'
39'
42'
54'
61'
68'
72'
75'
Фенербахче - 1-ый Гол
77'
82'
Болуспор (19) - 2-ой Гол
90'
90+2'
90+2'
Фенербахче - 3-ий Гол
Превью матча Болуспор (19) — Фенербахче

Команда Болуспор (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Фенербахче, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Болуспор (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фенербахче забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фенербахче имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Фенербахче, в том матче победу одержали хозяева.