03.05.2024
Смотреть онлайн Ланс - Лорьян 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛансЛорьян, 32 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Феликс Боллар-Делелис. Судить этот матч будет Jeremie Pignard.

Матч закончился со счётом 2:0
15'
Ланс - Угловой
17'
Лорьян - Угловой
18'
29'
45+2'
50'
56'
57'
Элье Ваи - 1-ый Гол
81'
81'
David Pereira Da Costa - 2-ой Гол
Превью матча Ланс — Лорьян

Команда Ланс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-14. Команда Лорьян, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-17. Команда Ланс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лорьян забивает 1, пропускает 2.