16.04.2024
Смотреть онлайн УРА - НЕК Буголоби 16.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УгандаЧемпионат Уганды по футболу. Премьер-лига: УРАНЕК Буголоби, 24 тур . Начало встречи 16 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mandela National Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Mandela National Stadium
Чемпионат Уганды по футболу. Премьер-лига
УРА
7'
47'
2 : 0
16 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:0
3'
НЕК Буголоби - Угловой
7'
УРА - 1-ый Гол
18'
УРА - Угловой
23'
39'
42'
45+2'
47'
УРА - 2-ой Гол
76'
77'
89'
Превью матча УРА — НЕК Буголоби

Команда УРА в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-9. Команда НЕК Буголоби, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда УРА в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. НЕК Буголоби забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. НЕК Буголоби имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды НЕК Буголоби, в том матче победу одержали хозяева.