06.04.2024
Смотреть онлайн Фулхэм - Ньюкасл 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ФулхэмНьюкасл, 32 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крейвен Коттедж. Судить этот матч будет Sam Allison.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,2
4'
Фулхэм - Угловой
5'
14'
16'
18'
20'
65'
Ньюкасл - Угловой
67'
73'
73'
74'
81'
Бруно Гимарайнс - 1-ый Гол
88'
90+2'
90+4'
90+6'
90+6'
90+8'
Превью матча Фулхэм — Ньюкасл

Команда Фулхэм в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда Ньюкасл, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-21. Команда Фулхэм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ньюкасл забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ньюкасл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Фулхэм, в том матче победу одержали гостьи.