12.05.2024
Смотреть онлайн Санкт-Паули - Оснабрюк 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Санкт-ПаулиОснабрюк, 33 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Миллернтор. Судить этот матч будет Мартин Петерсен.

Lars Kehl 90+1'
7'
Оладапо Афолайан - 1-ый Гол
18'
Санкт-Паули - Угловой
19'
Оснабрюк - Угловой
23'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
53'
54'
56'
58'
Оладапо Афолайан - 2-ой Гол
68'
Марсель Хартель - 3-ий Гол
83'
90+1'
Lars Kehl - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,0
Превью матча Санкт-Паули — Оснабрюк

Команда Санкт-Паули в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-15. Команда Оснабрюк, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-21. Команда Санкт-Паули в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Оснабрюк забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Оснабрюк имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Санкт-Паули, в том матче победу одержали гостьи.