21.04.2024
Смотреть онлайн УД Оренсе - Ароса 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 1: УД ОренсеАроса, 30 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio O Couto.

МСК, 30 тур, Стадион: Estadio O Couto
Испания - Терсера - Группа 1
УД Оренсе
28'
40'
42'
61'
4 : 1
21 апреля 2024
7'
Ароса - Угловой
17'
УД Оренсе - Угловой
28'
УД Оренсе - 1-ый Гол
35'
40'
УД Оренсе - 2-ой Гол
42'
УД Оренсе - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
49'
61'
УД Оренсе - 4-ый Гол
80'
Ароса - 5-ый Гол
83'
86'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча УД Оренсе — Ароса

Команда УД Оренсе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Ароса, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-3. Команда УД Оренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ароса забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Ароса имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Ароса, в том матче сыграли вничью.