30.03.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс - Хиберниан 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: РейнджерсХиберниан, 31 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

Мизьян Маолида 45+2'
2'
Рейнджерс - Угловой
3'
4'
14'
16'
Хиберниан - Угловой
17'
21'
Рейнджерс - Незабитый пенальти
26'
Джэймс Таверниер - 1-ый Гол
45+2'
Мизьян Маолида - 2-ой Гол
45+5'
45+7'
Сириль Дессерс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
48'
52'
63'
72'
85'
Рабби Матондо - 4-ый Гол
88'
89'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Рейнджерс — Хиберниан

Команда Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-8. Команда Хиберниан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Рейнджерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хиберниан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Хиберниан, в том матче победу одержали гостьи.