13.04.2024
Смотреть онлайн Дистрикт РСА - Гонконг Рейнджерс 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: Дистрикт РСАГонконг Рейнджерс, 17 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
1 : 0
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
19'
Гонконг Рейнджерс - Угловой
28'
Дистрикт РСА - Угловой
31'
32'
40'
44'
76'
80'
90+1'
90+4'
90+6'
90+15'
Дистрикт РСА - 1-ый Гол
Превью матча Дистрикт РСА — Гонконг Рейнджерс

Команда Дистрикт РСА в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-8. Команда Гонконг Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-22. Команда Дистрикт РСА в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гонконг Рейнджерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 апреля 2024 на поле команды Дистрикт РСА, в том матче победу одержали гостьи.