04.05.2024
Смотреть онлайн Кайзерслаутерн - Магдебург 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: КайзерслаутернМагдебург, 32 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера. Судить этот матч будет Патрик Иттрих.

Даниел Хебер 79'
2'
Магдебург - Угловой
15'
Даниэл Ханслик - 1-ый Гол
20'
Даниэл Ханслик - 2-ой Гол
22'
22'
27'
27'
44'
Кайзерслаутерн - Угловой
45+3'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
57'
Редондо - 3-ий Гол
71'
72'
72'
79'
79'
Даниел Хебер - 4-ый Гол
83'
Jan Elvedi - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 3,2
Превью матча Кайзерслаутерн — Магдебург

Команда Кайзерслаутерн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда Магдебург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-17. Команда Кайзерслаутерн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Магдебург забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Магдебург имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Магдебург, в том матче победу одержали хозяева.