03.04.2024
Смотреть онлайн Сивасспор - Фатих Карагюмрюк 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: СивасспорФатих Карагюмрюк, 31 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 4 сентября. Судить этот матч будет Turgut Doman.

Матч закончился со счётом 1:0
16'
Сивасспор - Угловой
18'
25'
Фатих Карагюмрюк - Угловой
26'
43'
45'
47'
54'
60'
81'
89'
Рей Манай - 1-ый Гол
90+4'
90+5'
90+6'
Превью матча Сивасспор — Фатих Карагюмрюк

Команда Сивасспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-11. Команда Фатих Карагюмрюк, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Сивасспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фатих Карагюмрюк забивает 1, пропускает 1.