06.04.2024
Смотреть онлайн Данди - Мотеруэлл 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: ДандиМотеруэлл, 32 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Денс Парк. Судить этот матч будет David Dickinson.

Moses Ebiye 90+3'
6'
Мотеруэлл - Угловой
11'
14'
Данди - Угловой
23'
35'
36'
Джордан Макги - 1-ый Гол
43'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
57'
70'
70'
Luke McCowan - 2-ой Гол
73'
79'
Мотеруэлл - Незабитый пенальти
79'
Georgie Gent - 3-ий Гол
81'
Телониус Баир - 4-ый Гол
89'
89'
90+1'
90+2'
90+3'
Moses Ebiye - 5-ый Гол
90+7'
Превью матча Данди — Мотеруэлл

Команда Данди в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-18. Команда Мотеруэлл, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Данди в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Мотеруэлл забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Мотеруэлл, в том матче сыграли вничью.