13.04.2024
Смотреть онлайн Валансьен - Пау 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ВалансьенПау, 32 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Эно. Судить этот матч будет Jeremie Pignard.

Пау
7'
45+2'
64'
Yanis Begraoui 82'
Пау icon
45+2'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:4
7'
Пау - 1-ый Гол
21'
Пау - Угловой
33'
45+2'
45+2'
Пау - 2-ой Гол
52'
64'
Пау - 3-ий Гол
75'
80'
Manga Foe Ondoa - 4-ый Гол
82'
Yanis Begraoui - 5-ый Гол
90+2'
Превью матча Валансьен — Пау

Команда Валансьен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Пау, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Валансьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пау забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пау имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Пау, в том матче победу одержали хозяева.