28.04.2024
Смотреть онлайн Спарта Роттердам - Волендам 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: Спарта РоттердамВолендам, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хет Кастеель. Судить этот матч будет Jeroen Manschot.

Матч закончился со счётом 1:0
9'
Спарта Роттердам - Угловой
28'
Волендам - Угловой
28'
29'
29'
33'
41'
61'
68'
71'
75'
Тобиас Леуритсен - 1-ый Гол
78'
79'
86'
89'
Превью матча Спарта Роттердам — Волендам

Команда Спарта Роттердам в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-16. Команда Волендам, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-26. Команда Спарта Роттердам в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Волендам забивает 1, пропускает 3.