22.02.2024
Смотреть онлайн Куинз Парк Рейнджерс (21) - Колчестер Юнайтед (21) 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Куинз Парк Рейнджерс (21)Колчестер Юнайтед (21), 1 тур . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
England Development League 2
Матч закончился со счётом 1:1
3'
QPR U21 - Угловой
17'
24'
39'
Colchester U21 - 1-ый Гол
46'
51'
53'
61'
QPR U21 - 2-ой Гол
63'
72'
84'
88'
Colchester U21 - Угловой
Превью матча Куинз Парк Рейнджерс (21) — Колчестер Юнайтед (21)

Команда Куинз Парк Рейнджерс (21) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-11. Команда Колчестер Юнайтед (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-26. Команда Куинз Парк Рейнджерс (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Колчестер Юнайтед (21) забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Куинз Парк Рейнджерс (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды Колчестер Юнайтед (21), в том матче победу одержали гостьи.