13.02.2024
Смотреть онлайн Ковентри Сити (21) - Кру Александра (21) 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Ковентри Сити (21)Кру Александра (21), 1 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рико Арена.

МСК, 1 тур, Стадион: Рико Арена
England Development League 2
2 : 0
13 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
2'
Coventry U21 - Угловой
10'
Crewe U21 - Угловой
20'
25'
34'
44'
57'
Coventry U21 - 1-ый Гол
63'
71'
Coventry U21 - 2-ой Гол
79'
89'
90'
Превью матча Ковентри Сити (21) — Кру Александра (21)

Команда Ковентри Сити (21) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-10. Команды провели между собой 1 матч. Ковентри Сити (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды Кру Александра (21), в том матче победу одержали гостьи.