24.03.2024
Смотреть онлайн Униао Коимбра - УД Сантарем 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Униао КоимбраУД Сантарем, 1/16 финала . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo do Arregaca.

МСК, 1/16 финала, Стадион: Campo do Arregaca
Португалия - Национальный чемпионат
1 : 0
24 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:0
1'
УД Сантарем - Угловой
5'
Униао Коимбра - Угловой
20'
23'
31'
35'
43'
60'
65'
Униао Коимбра - 1-ый Гол
80'
86'
Превью матча Униао Коимбра — УД Сантарем

Команда Униао Коимбра в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-7. Команда УД Сантарем, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-5. Команда Униао Коимбра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. УД Сантарем забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. УД Сантарем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды УД Сантарем, в том матче победу одержали хозяева.