04.05.2024
Смотреть онлайн Тетекс Тетово - Беса Добердолл 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияСеверная Македония - Вторая лига: Тетекс ТетовоБеса Добердолл, 28 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Kalishta.

МСК, 28 тур, Стадион: Stadion Kalishta
Северная Македония - Вторая лига
0 : 7
04 мая 2024
Беса Добердолл
6'
17'
18'
56'
66'
76'
84'
1'
Тетекс Тетово - Угловой
6'
Беса Добердолл - 1-ый Гол
8'
Беса Добердолл - Угловой
17'
Беса Добердолл - 2-ой Гол
18'
Беса Добердолл - 3-ий Гол
27'
42'
Счет после первого тайма 0:3
56'
Беса Добердолл - 4-ый Гол
66'
Беса Добердолл - 5-ый Гол
69'
70'
74'
76'
Беса Добердолл - 6-ый Гол
84'
Беса Добердолл - 7-ый Гол
87'
90'
Матч закончился со счётом 0:7
Превью матча Тетекс Тетово — Беса Добердолл

Команда Тетекс Тетово в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-23. Команда Беса Добердолл, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-1. Команда Тетекс Тетово в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Беса Добердолл забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Беса Добердолл имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 22 января 2024 на поле команды Тетекс Тетово, в том матче победу одержали гостьи.