21.04.2024
Смотреть онлайн Буджаспор - Есенлер Ерокспор 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 2-я лига - Беяз: БуджаспорЕсенлер Ерокспор, 36 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бука Арена.

МСК, 36 тур, Стадион: Бука Арена
Турция - 2-я лига - Беяз
1 : 2
21 апреля 2024
3'
Есенлер Ерокспор - Угловой
3'
22'
Буджаспор - Угловой
30'
33'
Есенлер Ерокспор - 1-ый Гол
36'
42'
Счет после первого тайма 0:1
54'
60'
69'
72'
73'
73'
74'
Есенлер Ерокспор - 2-ой Гол
84'
86'
88'
Буджаспор - 3-ий Гол
Превью матча Буджаспор — Есенлер Ерокспор

Команда Буджаспор в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-7. Команда Есенлер Ерокспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Буджаспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Есенлер Ерокспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Буджаспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 декабря 2023 на поле команды Есенлер Ерокспор, в том матче победу одержали гостьи.