06.04.2024
Смотреть онлайн Кан - Бордо 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: КанБордо, 31 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Мишель Д'Орнано. Судить этот матч будет Azzedine Souifi.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
20'
Pedro Diaz - 1-ый Гол
28'
Кан - Угловой
28'
47'
52'
Бордо - Угловой
59'
77'
87'
87'
90+8'
Превью матча Кан — Бордо

Команда Кан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-13. Команда Бордо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Кан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бордо забивает 1, пропускает 1.