27.04.2024
Смотреть онлайн Вильярреал - Женщины - Гранада (жен) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: Вильярреал - ЖенщиныГранада (жен), 25 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио де ла Серамика.

МСК, 25 тур, Стадион: Эстадио де ла Серамика
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
1 : 2
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:2
7'
Granada Women - Угловой
9'
Вильярреал - Женщины - Угловой
27'
Granada Women - 1-ый Гол
37'
40'
41'
44'
48'
Granada Women - 2-ой Гол
53'
63'
68'
Вильярреал - Женщины - 3-ий Гол
71'
71'
72'
90+6'
90+7'
Превью матча Вильярреал - Женщины — Гранада (жен)

Команда Вильярреал - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-17. Команда Гранада (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Вильярреал - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гранада (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Вильярреал - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Гранада (жен), в том матче победу одержали гостьи.